Wednesday 13 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Ferahkhan, Persia inizio sec. XX
Disegno Herati in policromia su fondo rosso, bordura principale con motivo testuggine su fondo verde (cm 384x194) (difetti)