Wednesday 13 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tre sculture in quarzo rosa raffiguranti dame dalle lunghe vesti, basi in legno (h max cm 24,5) (lievi difetti)
Cina, inizio sec. XX