Tuesday 12 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pantieri Pier Claudio (Meldola 1927)

"Rose imprigionate", olio su tela (cm 60x35), firmato in basso a destra, titolato e datato 1961 al verso, in cornice (difetti)