Tuesday 12 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Seguace di Stefano della Bella, inizio del secolo XVIII

Guado
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio mm 161x224
(difetti)

Follower of Stefano della Bella, early 18th century

Fording
Pen and brown ink and grey wash 161x224 mm.
(defects)