Tuesday 12 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto "Figure di monaci in un paesaggio" olio su tavola (cm 38x51)
Etichetta in metallo in basso con iscrizione: Paul Bril
" in cornice (difetti e restauri)