Tuesday 12 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX "Contadina con mucca in un paesaggio" olio su tela (cm 44,5x59,5) in cornice coeva (difetti e mancanze).
Antica iscrizione sul retro: "Fanny Decio Decio Pinse"