Tuesday 12 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Grande vaso in porcellana bianca e blu (lievi difetti)
Cina, secolo XX
(h.45 cm.)

A blue and white porcelain vase (slight defects)
China, 20th century
(h.45 cm.)