Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antica ribalta lastronata in palissandro e intarsiata a ghirlande fiorite, rosone e motivi geometrici a tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile celante vano e cassettini. Piedi rastremati (cm 117x112x50)(difetti e mancanze)