Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre orologi da tasca in argento e metallo, uno con cassa incisa, misure diverse. Fine sec. XIX, inizio secolo XX (difetti)