Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Teresa Grassi (Pinerolo 1878)
"Monte Jovet" olio su cartoncino (cm 14,5x22) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (firma apocrifa, difetti)