Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 23 November 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un pannello in legno decorativo con rosa dei venti, uno sgabello in legno nero, un applique in ferro dorato a due luci e una macchina da scrivere olivetti "lettera 35" (difetti).