Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI Milano 1933 - 2012 SENZA TITOLO tecnica mista su tela e griglia in metallo, misure complessive cm 100x170. Firmato al verso: Pardi 170x100. Opera registrata presso l’Archivio Gianfranco Pardi con il n. 08/18