Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Diciottesima Sessione - dal lotto 4791 al lotto 5073 - DECORAZIONE DI INTERNI
Friday 28 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giorgio Pagi (1912) "Paesaggio urbano" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice