Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Diciottesima Sessione - dal lotto 4791 al lotto 5073 - DECORAZIONE DI INTERNI
Friday 28 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Riproduzione raffigurante una "Contadina con bambino" (cm 44x34) in cornice (lievi difetti)