Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Diciasettesima Sessione - dal lotto 4501 al lotto 4790 - DECORAZIONE DI INTERNI
Friday 28 September 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Statuina raffigurante figura femminile classica in resina sintetica firmata alla base G. Ruggeri (h cm 25) (lievi difetti)