Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Sedicesima Sessione - dal lotto 4222 al lotto 4500 - DECORAZIONE DI INTERNI
Thursday 27 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Poltrona in noce con schienale sagomato e intagliato, montanti e gambe anteriori mosse, rivestita in tessuto a righe (difetti)