Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Quindicesima Sessione - dal lotto 3941 al lotto 4221 - LIBRI
Thursday 27 September 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola lombarda del sec. XIX "Paesaggio montano" olio su tela incollata su tavola (cm 22x24) reca firma A. Tominetti in basso a destra, in cornice (difetti e restauri)