Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Dodicesima Sessione - dal lotto 3091 al lotto 3370 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 25 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

A. Monfardini "Natura morta con frutta e fiori" olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra, in cornice