Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Dodicesima Sessione - dal lotto 3091 al lotto 3370 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 25 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di otto sculturine in porcellana policroma di soggetto e manifatture differenti (h max 18) (difetti)