Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - MODERNARIATO
Monday 24 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino a due ripiani di gusto liberty in legno intagliato a bassorilevo e dipinto con soggetti floreali. Italia, prima metà secolo XX. (difetti) -EN Tavolino a due ripiani di gusto liberty in legno intagliato a bassorilevo e dipinto con soggetti floreali. Italia, prima metà secolo XX. (difetti)