Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - MODERNARIATO
Monday 24 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Vaso in ceramica policroma decorato con cavalli. Firma indecifrata sotto la base datato '56 sotto la base. (h cm 22,5) -EN Vaso in ceramica policroma decorato con cavalli. Firma indecifrata sotto la base datato '56 sotto la base. (h cm 22,5)