Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) 1A TORNATA
Wednesday 12 September 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

DADAMAINO (1935 - 2004) Senza titolo. Llitografia su carta fustellata. Cm 49,80 x 49,80. 5/150. Tiratura, firma e anno a matita in basso a destra. 1960/1974.
DADAMAINO (1935 - 2004) Untitled. Punched lithograph. Cm 49,80 x 49,80. 5/150. Edition, signature and year lower right in pencil. 1960/1974.