Asta N. 85 I - Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei Quinta Sessione - dal lotto 1298 al lotto 1622
Thursday 12 July 2012 hours 10:30 (UTC +01:00)
Gino Tommasi (Livorno, 1880 - 1942) Paesaggio Olio su tavola, cm. 32x22 Firma in basso a destra. € 1.000/1.200