Asta N. 85 I - Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei Quinta Sessione - dal lotto 1298 al lotto 1622
Thursday 12 July 2012 hours 10:30 (UTC +01:00)
Sergio Scatizzi (Gragnano, 1918 - Firenze, 2009) Paesaggio toscano Olio su tavola, cm. 31,5x39,3 Firma in basso al centro. € 500/700