Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in argento, Sheffield, 1864, John Knowles & Son, altezza cm 22,5. Provenienza: Roma, Collezione Bulgari (etichetta al verso)