Tuesday 26 June 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
ENRICO BAJ
(1924 - 2003)
Contaminazioni
Litografia con collage polimaterico, es. XLI/L, Edizioni d'Arte Mastrogiacomo, Padova
70 x 100 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze