Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventiduesima Sessione - dal lotto 5841 al lotto 6100 - DECORAZIONE DI INTERNI
Wednesday 23 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una libreria a due elementi in metallo con ripiani e sportelli in legno impiallacciato e un credenziono a due ante e due cassetti. (difetti e mancanze)