Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventunesima Sessione - dal lotto 5561 al lotto 5840 - DECORAZIONE DI INTERNI
Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Totò Blasco

"Natura morta con frutta" olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e datato 1938 in basso a destra, firmato e autenticato al verso. In cornice coeva (difetti)