Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventunesima Sessione - dal lotto 5561 al lotto 5840 - DECORAZIONE DI INTERNI
Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobiletto pensile con cornice laccata e sportello con scorcio boschivo dipinto su masonite, interni rivestiti da specchi a listelli, metà del secolo XX (cm 79x12x58) (difetti)