Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciottesima Sessione - dal lotto 4721 al lotto 5000 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Artista della prima metà del XX secolo, gruppo di tre dipinti raffiguranti paesaggi lombardi, olii su tavola (cm 24x34) due datati al verso 1943, in cornici (lievi difetti)