Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciottesima Sessione - dal lotto 4721 al lotto 5000 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura russa, scatola in legno laccato nero, coperchio dipinto con ballerina in un passo di danza classica (lievi difetti)