Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciasettesima Sessione - dal lotto 4441 al lotto 4720 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 21 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Miniatura dipinta su avorio raffigurante una gentildonna, secolo XIX (d cm 8) in cornice (difetti)