Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Sedicesima Sessione - dal lotto 4161 al lotto 4440 - DECORAZIONE DI INTERNI
Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre boccette porta profumo in cristallo con tappi in metallo dorato, un vaso in vetro soffiato e una figura femminile in vetro stampato (difetti)