Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Sedicesima Sessione - dal lotto 4161 al lotto 4440 - DECORAZIONE DI INTERNI
Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)

"Figure
olio su tela (cm 50x70)
Firmato in basso a destra
Al retro: timbro e cartiglio "Ammiraglio Acton, Milano"
In cornice