Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Quindicesima Sessione - dal lotto 3900 al lotto 4160 - DECORAZIONE DI INTERNI
Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte dell'inizio del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in bronzo dorato su croce in legno ebanizzato montato su pannello sagomato con applicazioni in ottone