Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Dodicesima Sessione - dal lotto 3041 al lotto 3320 - DECORAZIONE DI INTERNI
Wednesday 16 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gabbietta in metallo con tre uccellini con meccanismo canoro, su base in legno dorata, sec XIX (h cm 53 circa) (difetti, mancanze)