Lot 3162 | Stefano Della Bella "Cavalieri" incisione (cm 39x30) In cornice (difetti)

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Dodicesima Sessione - dal lotto 3041 al lotto 3320 - DECORAZIONE DI INTERNI
Wednesday 16 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Stefano Della Bella "Cavalieri" incisione (cm 39x30) In cornice (difetti)

Stefano Della Bella

"Cavalieri" incisione (cm 39x30) In cornice (difetti)