Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Undicesima Sessione - dal lotto 2761 al lotto 3040 - MILITARIA
Wednesday 16 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Loredano Rosin

"Uomo seduto"
Scultura in vetro massello ametista chiaro. Murano, seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

Uccello in vetro, Rosin. (lievi difetti)