Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Undicesima Sessione - dal lotto 2761 al lotto 3040 - MILITARIA
Wednesday 16 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due sculture in quarzo verde raffiguranti Guanyin su basi in legno (difetti)
Cina, sec. XX (h. 18 cm.)
.