Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Nona Sessione - dal lotto 2201 al lotto 2480 - DISEGNI
Tuesday 15 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonio Sarti

"Resti della Basilica di San Paolo dopo l'incendio" incisione in rame (cm 69x84) datata Roma 1827, in cornice.