Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ottava Sessione - dal lotto 1921 al lotto 2200 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 14 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX, "Barche in riva al lago con lavandaia" olio su tela (cm 26x50) reca firma R. Galli in basso a sinistra, in cornice (difetti)