Asta N. 85 I - Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 334
Tuesday 10 July 2012 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di flaconi in porcellana bianca, con decori a fiori, marcati alla base, Cina, inizi XX sec., cm. h. 17 (ciascuno) € 100/200