Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
Reinhold Stecher (St. Valentin auf der Haide 1921 – Innsbruck 2013) Ladis;Aquarell, 27 x 21 cm, gerahmt
Monogrammiert