Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hubert Zanol (Brixen 1936 – Neustift 2004) Gufidaun, 1983;Aquarell, 30,8 x 23 cm
Signiert, betitelt u. datiert