Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
Raffaele Tafuri (Salerno 1857 – Venedig 1929) Haus in den Alpen;Aquarell auf Karton, 26 x 45 cm, kleine Restaurierung unten
Signiert