Asta N. 422 - Arte Orientale Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 22 May 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Grande modello di doctor's lady in avorio con base in legno (difetti)
Cina, inizio secolo XX
(l. 63 cm.)

A large ivory model of a doctor's lady, wood base (defects)
China, early 20th century
(l. 63 cm.)