Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALDO MONDINO (1938-2005)
Arabesque - anno in corso di studio
tecnica mista (pastello e collage) su cartone cm 120x105
firmato e titolato in basso al centro
autentica dell'Archivio Aldo Mondino N. 0161114161457

mixed media (pastel and collage) on cardboard 47,24x41,33 in
signed and titled lower centre
certificate of authenticity by Archivio Aldo Mondino N.20161114161457