Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
ETTORE SORDINI 1934 - 2012 Senza titolo, 1963 Tecnica mista su tela, cm. 60 x 80 Firmato e datato sul retro Etichetta Meeting Art, Vercelli sul retro Certificato di Provenienza Meeting Art, Vercelli Prov. Collezione Privata