Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
PHILLIP MARTIN 1927 - 2014 Twin - Ascent, 1962 Olio su tela, cm. 73 x 116 Firmato e datato in basso Dedica dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata