Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
EDOARDO FRANCESCHINI 1928 - 2006 Figura, 1964 Olio su tela, cm. 80 x 65 Firmato e datato in alto a destra Prov. Collezione Privata